Татьяна Уткина

как себя вести с людьми чтобы выглядить не глупо, а очень начитанно и образованно?

Сергей Курченко

Нужно не "выглядеть", а "быть" таким .

Павел Тюрькин

Читать-то читать, но я заметила, что начитанные и образованные люди вовсе не говорят без конца о книгах. Просто надо научиться легко и остроумно выражать свои мысли и иногда к месту призывать аллюзии.)

V@
Vassilissa @

А можно так: ни глупо, ни очччень начитанно? Можно средне? Вот какая вы есть -- так и выглядите. Как говорится -- будь проще, и люди к тебе потянутся )))))

Сергей Степанов

Работать над собой, много читать и узнавать, а выглядеть само придет

Серых Ирина

если вы образованны и начитанны, ведите себя естественно, тогда не будите выглядеть глупо

Мария Солнцева

читай детка много и часто и ни что-нибудь, а психо-философскую литературу и изучай иностранные языки