Ал
Александр

как вести себя в астрале и страшно ли И как там все выглядит

Лиза Гончарова

Там как у негра в попе! Лучше займись добрыми делами.

Ва
Василий

Астрал - это ТОТ ЖЕ ИНТЕРНЕТ, только не рукотворный, а сформировавшийся на заре формирования нашей ВЕЩЕСТВЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ, как ПРОГРАММА формирования ВСЕЛЕННОЙ. Так что, если у Вас есть Логин и Пароль входа в АСТРАЛЬНУЮ информационно-виртуальную реальность - В ПУТЬ! Не страшнее, чем современный интернет. Вас все равно не пустят на закрытую информацию.

Алексей

После одной литры вообще страшно. А после 0.5 ничего - прикольно.

Дима Трушин

Там может быть все, что вы способны воспринять. Там вы, как ни странно, управляете почти всем. Почти - потому, что если у вас есть серьезная неразрешенная проблема, астрал, своими силами, ее постарается разрешить. Почти всегда - навязчиво, чаще всего - "незаконно", с соответствующими последствиями. Итого, в плюсе: "там а-афигеть как впечатляюще", в минусе: "там песец как... "))

Екатерина Смирнова

Атрал - воображаемый мир. Там все выглядит так, как ты вообразишь. Чем богаче у тебя фантазия, тем интереснее там будет. Если ты параноик, хотя бы скрытый, то там будет страшно. Если ты оптимист, там будет красиво. И так далее.

Екатерина Гореславская

астрал - мир астрального тела . родина так сказать .его . меньше знаешь ...

Татьяна Нащинская

Нет ничего страшного!!! !
а видеть вы будете то, что позволено по вашему уровню осознанности)

Оксана Машкова

Посмотри фильм астрал=D главное потом асрал не сделать (

Елена

Нижние слои астрала - приблизительно, как описывает Голливуд в ужастиках. Только ты не зритель, а сам участник действия.

Aлиза Чынгышбаева

В астрале тебя будут специально пугать местные жители - с целью завладеть твоей заблудшей душой. Если им удастся похитить твою душу, то тогда ты будешь - живой труп, тело есть, а мозги не работают. И это не лечится.