Екатерина

Будем ли мы через несколько лет ностальгировать по времени, в котором живем сейчас?

Николай Гуляев

у нас менталитет такой - мы всегда чем-то недовольны. и через несколько лет тоже будем.

Юлия Жарова

Конечно, как это обычно и бывает:)

Наталия Килина

конечно.... лучше же не станет

Наталия Леванюк

Путина и Медведева не раз вспомните. Вот были времена, скажите. жили как кум королю.

Валерий Н

поколение, рожденное в 2000-х, будет

Екатерина Бурцева

Вот если за "турецкой весной" начнется "русское лето" или еще какое-нибудь время перемен, то непременно будем вспоминать.