Дмитрий Грачев

Кто пробовал новые британские конфеты?... см...

Аксиому о том, что шоколад - лучший подарок, который придется по вкусу каждому, рискуют поколебать британские кондитеры, выпустившие новинку - конфеты "Съедобный анус", информацию о необычного вида продукции они разместили на сайте с одноименным названием.

По словам производителя, конфеты изготовлены вручную в Великобритании, в их составе отсутствуют консерванты. "Шоколадный анус" выглядит совершенно реальным, так как сделан с использованием специальной формы....

Валерия

Британцы вообще извращенцы - тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Жуткий мясной павильон был открыт на лондонском рынке мяса "Smithfield", где покупателю предлагают купить любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела. Конечно, товары этой лавки ужасов представляют собой обычную свинину или говядину, выложенную в форме человеческих частей тела.
И всё это ради продвижения компьютерной игры "Resident Evil". Это по мотивам этой игры сняли «Обитель Зла».. .

P.S. Однодневная выручка мясного павильона пошла на счета благотворительной организации, помогающей людям, потерявшим конечности.

Источник

Александр Панферов

Это очень похоже на англичанина.

Дм
Дмитрий

Воображение британцев похоже зашло в моральный тупик.

Олеся Сизова

уровень культуры видать, продвигают сатанинские идеалы