Марина

Кому нужны неполадки в метро? Как это связано в террором и властью?

Ангелина Кролевцова

Метро же не вечно должно быть без ремонта, вот поэтому и начали выходить из строя линии электропередачи.

Сергей Самойлов

Во всем виноваты активистки с голыми сиськами.

D.
Dani .

никак не связано

Alen4Ik *

подрыв доверия к одной из персон

Наталья

перегруженный кабель на башне в останкино тоже нужен был многим, как и ржавые слабые трубы водоканала и теплосетей

Лена Очеретная

Это связано, в основном с предпринимательством. Как выяснили, деньги, выделенные на обновление кабеля, были приватизированы сторонниками рыночной экономики, экономического либерализма, антикоммунистами, антисталинцами. И не ждите ничего другого от рыночной демократии. Она и заточена на расслоение населения, на разобщение по национальному и религиозному признаку, на конкуренцию и, следовательно, на взаимную ненависть всех друг к другу, на бандитизм, маньячество, пидорастению и заказуху, терроризм, массовую проституированность. А власть находится, как раз, в подчинении олигархов и избирается на их деньги.

Марина Вдовина

Метро эксплуатируют с 30-ых годов прошлого века. Пора чему-то сломаться.