Ле
Леночка

а сколько денег надо чтобы оторваться по полной в узбекистане?...)

Михаил Хромов

АХахА В УЗБЕкистане с их ввп и 5 тыс рублей хватит ( на год) Курага, Изюм, ( Анаша 500 тг в казахстане коробок в москве 500 рублей а там 100 рублей ну почти как в казахстане не дешевле не дороже)

Юрий Царенков

50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДОСТАТОЧНО, И ЕЩЁ КАЛЫМ ЗА 20 ЛЕТНЮЮ ДЕВУШКУ ...ХВАТИТ ЗАПЛАТИТЬ. И ПРИВЕЗТИ В Россию..

Антонина Яхонтова

Я думаю 50 тыс с билетом вместе за глаза.

Александр Денисов

смотря что иметь в виду -"оторваться по полной"