Оксана Веретенникова

как оторваться на каникулах (зимних)? p.s. без денег и с 1 другом) ) p.s. без денег и с 1 другом))

Ирина Волчкова

можно просто погулять и забыть про комп!)) это весело гулять зимой.. раньше как люди развлекали себя зимой когда не было компа?))

Одна Такая

сначала оторвись от интернета) ) а с джругом всегда весело даже без денег

Оксана

сходить в церковь

Dasha Maslikova

Помнится мы в юности на лыжах компанией ходили. С термосами и бутербродами. Дешево и весело.