Алексей Гавронский

Какие вредные выделения могут быть при обработке урановых руд ?

При расчете курсовых работ по вентиляции, требуется определить вредные выделения урановой руды в помещении/наверное в лабораториях.. / подскажите пожалуйста при обработке в ручную урановых руд, какие загрязняющие элементы в помещении могут быть? - пыли или газы или ионы могут быть ..?В книгах не нашла..

Нана Мишина

в первую очередь РАДИАЦИЯ