Ксения Фёдорова

А вы помните своё первое блюдо?)

Ан
Анастасия

Конечно помню- вот оно

Марина Marinus

Варенье. . Из лепестков роз. .
А вторым было из крыжовника. . :))

Мария Урюпина

каша. . в 5-м классе.. . а ещё помню как первый раз резала курицу.. . в 13 лет.. . мама велела суп сварить.. . жуть:))

Михаил Галебцев

Ага! Жареная картошка с грибами, а на второй сковородке сиги подгорали)))

Андрей Смирнов

мое первое блюдо было жаренная картошка и сготовила впервые когда мне было 9 лет))))) ) а моя дочь может уже готовить омлет, ей 8 лет)))))

Иван

молоко из титьки

Ира Рысина

вообще? яичница. более серьезное- курица в духовке с картофелем. первый суп- борщ мама попросила сделать, следующий сама гороховый. из выпечки первое нормальное творение- торт чародейка в мультиварке

Александра Глухова

вроде печенье не уроках труда в 6 классе пекли

Павел Усачев

вафли наверно с бабушкой 🙂 с них все и начиналось.. до школы еще... учили рецепты понимать/читать...

Оганнес Джинанян

приготовленное?
это были гренки вырезанные из хлеба сердечком, обжаренные в яичке

Nariman

Нет, не помню. Зато свои первые блины (комом был не только первый)) ) я никогда не забуду 🙂