Азад Гейдаров

Православие губит людей? Пример - наш любимец АРТёмка. Помянем усопшего вчера вечером?

помер вчера, подробности пока неизвестны.

Люба

Упс.... А говорил всем что человек не от обезьяны произошёл....

Аслан Кушхабиев

Истинное лицо иудео-православия.

Джахонгир Юлдашев

а чего это он безвременно нас покинул? вызвали сверху?

Vitalii Akulov

Он что копыта откинул, где похоронили, хочу выкопать и чучело из него набить и выставить на показ, как самого лживого и лицемерного православного.

Анатолий Поляков

умер Максим, ну и *уй с ним

Мария Мартиросян

ВЕРНЫМ СЛУГОЙ ДЬЯВОЛА БЫЛ! К нему и ушёл. Ну и туда ему дорога.

Дарья Старжинская

И что? Круговорот углерода в биосфере.

Ан
Андрей

ад ему стекловатой!

Dmitry

Я, конечно, могу понять, откуда у тебя бескорыстное желание сплясать на чьей-то могиле.. . Но.. . лучше б ты промолчал.

Лариса Куценко

А при чем тут православие?
Разве атеисты безсмертные?

Наташа Бочарова

Чегойто ты его хоронишь? Шутка что ль такая черная или правда?
А что случилось то?
А почему люди такие злые? Ведь молодой парень, неужели не жалко? А сами поди как собаки подохните!

Марина Музыка

Жаль, если это так моя душа о нём скорбит и плачет

Настя Падкина

Пусть перина их будет мягка!

Инна Ушакова

Правда, что ли? Одним придурком меньше. Пошел на корм червям. А так рвался в небеса! Вот будет печалька, если снова здесь появится!
Главное, один только кот ему и посочувствовал, больше хороших отзывов и нет. Прожил человек жизнь, а вспомнить хорошего о нем нечего. Стал быть, впустую.

Анна Лобко

Когда это вчера он успел умереть? Со страницы, со своего мира он ушел только в 23-00....Откуда у тебя инфа?

Игорь Киселев

Откуда инфа? Болел? Может это его в религию и толкнуло?