Maria Tolkacheva

А для чего нужны девушки?

Наверняка, удалят вопрос... Но, всё же.. .
Скажите, а для чего еще, кроме как поебаться, нужна девушка?

Может я такой ебанутый на голову, но по мне, так больше не за чем. Все, кто был, сплошь трахали мозги, хотели очень много внимания, не говоря о деньгах.

Тут многие писали, типа готовит, убирает, поддерживает. По–моему, хуйня это все. Если ты внутри — мужик со стержнем, то самодостаточен без всех. Разве что друзья нужны, помочь реально. А для "моральной" поддержки ИМХО бабы нужны тем, кто не стал психологически независим — то ли мамочка, то ли одобряющий / хвалящий человек нужен под рукой, чтобы ощущать себя мужиком.

Другое дело, если детей хочешь завести — тогда да, сам ты их не заведешь, пока медицина не дошла до такого уровня. Но где щас найти мать для детей, кто бы не курил и не пил, был более–менее умным, из хорошей семьи, без наследственной дури и т. д. ? Хуй сышешь даже тех, кто писать грамотно умеет.

Не говоря уж об эмансипации.

Так что, хоть убейте, по–моему, бабам незачем быть личностями. Нужно сделать упор на развитие мужского пола, чтобы росли ученые, инженеры, солдаты, бизнесмены, музыканты. Ведь только мужчины способны отдаваться работе и достигать великих результатов, об этом говорит любая статистика. Тогда и страна поднимется.

А женщин просто в гаремы записать, и обязать, как пел, светлая ему память, Олег — "чтобы девчонки всегда хотели, в любой час, в любой день недели". И делать упор на рождение мальчиков, по гороскопам, или как там современнее.

В общем, мужской пол нужно развивать, это единственный путь для спасения человечества.

Юл
Юлия

если тебе девушки не нужны, и ты так за мужской род, то и трахайся с мужиками

Лёха Петров

о как!)))))))))))))))

Руслан Исаев

Деторождение. Женщина сильна тем что она дает жизнь и воспитывает детей. Для готовки и уборки еще женщины хорошо подходят...

Алексей Рубан

Овощ с тремя отверстиями для секса нужен вообщем то только для одного. А деторождение - это уже второе. Самок пусть больше будет. Это говно быстро стареет, так хоть разнообразием себя порадовать можно!