Нина

ЧТо нужно девушкам??

Познакомился с одной девушкой (кстати, она сама была инициатором знакомства) , очень понравилась она мне. Как в принципе и я ей, об этом она много раз сама говорила, мол какой я классный, красивый, умный, и что я ей нравлюсь. Очень приятно мы с ней общаемся, видимся (но не гуляем) , подарки дарил. Но когда я её приглашаю куда нибудь посидеть/погулять/в кино и т. п. , то она всегда говорит, то что сегодня не может, там у неё не получиться, сегодня устала, тут приболела и т. д. На всё мои комментарии, по этому поводу, она говорит, что мы обязательно сходим, и что бы я не накручивал себя и не придумывал ничего. И это продолжается так 3 месяца. Так вот вопрос. Что, блин, вам девушкам надо???? Сама говорит, нравлюсь, а сама не хочет ничего, я сделал вывод, что отношений она тоже никаких не хочет

Гузель Ханнанова

А, может, она интроверт? Такие люди мало куда ходят, любят дома побыть, или в одиночестве. Или еще не определилась, и еще вариант, занята на работе, такое тоже может быть.

Аида Мамасадыкова

плохие новости. Ты у нее запасной. Классическое динамо.

Ирина Михальчук

тебя тупо игнорят .

Елена Сухарева

Села на диету!! ! У нее срочный апгрейд внешности! Хочет быть под стать тебе!

Светлана Кочеткова

у нее кто-то есть или по каким-то причинам она не хочет, чтобы вас увидели вместе. Нужно ли вам это?

Ла
Лариса

девушка пока не определилась. Строить отношения или нет. Вы тоже не настаивайте. Сделайте паузу. Минимум три дня. Посмотрите, что произойдет