Юрий Николаевич

Как внести запись в ЕГРЮЛ восстановленного в правах участника, кто должен это сделать?

Суд решил восстановить гражданина в правах участника Общества путем признания за ним права на долю в размере 16,6% уставного капитала.

Сергей Лебедев

ФНС по месту регистрации юр. лица - путем заполнения соотв. формы заявления + приложения решения суда