Ксюша

хорошая ли виокарта GeForce GTX650Ti BOOST и игровая ли она

Hellen Petrovskaya

хорошая игровая

Давид Закрадзе

gt средняя. gtx игровая, а если приставка ti - для разгона.
короче игровая.

Лёха ***

Игровой но не для ультра настройках, кризис 3, фар край 3, ассассин 3....На средних-высоких будет работать

Virys

игровая, но не для максов и ультра

Нина Безрученко

возьми лучше Matrox G450 PCI или GeForce MX32. самое то будет

Denis

не бери её! Фигня .среднячок это 660.7300руб от азус с 2 гигами. Но этим летом выходит 760.и она будит с шиной 256(обещают) и намного производительней. Надо подождать месяц. Сейчас в продаже 780,770.дороговаты, Ну 760 будит не дороже 8500руб. Да и зачем тебе 650 я? Нормально не запустишь таких скорых предстоящих монстров- нид фор спид ривалс, баттлефилд 4,масс эффект 4,так что смысл в кирпиче нет. Либо 760,либо 760ти ай но она будит чуть мощней 670 и цена наверно тясяч за 10-11 верняк.

Alexey Diagilev

все ровно она будет тормозить уже жавтра