Мария Федотова

А почему нет закона о защите чувств неверующих? То есть тех, кто вне стада?

Василий Седов

у неверующих нет обрядов, традиций и с чувствами у них сумбур, нельзя оскорбить пустоту

Сергей Цибульский

Назовите статью УК РФ, где есть статья о защите чувств верующих.
Бред какой то обкуренный.

Администратор Доктор

Тех, кто вне стада-волки жрут!

Ал
Алсу

Есть такой закон, только он немного по другому формулируется и применяется для всех людей. Вот какого хуя для верующих сделали отдельный закон, да еще и в светском государстве - непонятно.

Василиса Печерская

Не смотря на то, что я атеист, считаю этот вопрос сущим бредом. Особенно вторую часть.

Сергей Усаньков

Тут Вы ошибаетесь. Вне стада, начиная с 20-х годов прошлого века, оказались как-раз верующие.

Светлана Сергеева

считаешь, что ты вне стада, а ведешь себя, как баран. и потом, какие у тебя есть такие чувства, которые может оскорбить человек верующий? У неверующих нет ничего, а у верующего есть 10 заповедей, которые не дают ему оскорбить ни одного человека. задумайся. кстати, все законодательство в мире основано на этих 10 заповедях: не убий, не укради, не прелюбодействуй, не желай зла ближнему своему и так далее. Задумайся.

Артём Высоколов

У неверующих нет чувств

Ма
Мария

если у них станут появляться законы о защите, то это и будет первым вмешательством в свободное пространство выбора. Закон он на то и закон, в нём всегда присутствует за и против, и соответственно "ПАСТУХ", который будет этим законом подстёгивать подзаконников, как стадное существо....

Ир
Ирина

А зачем это надо????

Али Алиев

Наверное, c cамого начала данная абсурдная статья, c почти здравого смысла, была заготовлена "на всякий случай", как раз кто выходит за скобки общего стада и может возразить действующей власти.
Они сейчас практически весь кодекс перекраивуют, чтобы легче было "зацепить" людей, когда они пойдут против нее или будут бастовать, выдвигать требования.
Это похоже на своеобразный "хамут", который медленно, но верно опускает на плечи думающему небольшинству. Это очень тонкая и просчитанная заранее игра, чтобы раставить сети и набор "перегородок", которые заставят их утихомириться и во вовремя обличать перед "пролетариатом" врагов народа, и показывать различные шоу для быдло-масс.

Екатерина Пластинина

Нормальные люди не кричат о своих чувствах. Лучше помалкивать о своих убеждениях.