Алексей Лашин

а что для мужика обиднее когда его козлом обозвут или бараном?

Серега Пирогов

Смотря на то, кто он на самом деле. Если "козёл", то обидится на "барана" и наоборот. :)))

Elena Karpenko

Козлом наверное, козлы занимаются мужеложеством и едят дерьмо, а бараны просто тупые

Ирина Климова

Смотря какого, некоторые за такой базар сразу в рыло бьют

Марат Токушев

А хоть и горшком, лишь бы не в печь.. . А в ответ такое можете услышать!

Илья Бузенков

когда его назовут петухом