Татьяна Бужак

Как продвинуть красивую, талантливую фотогигиеничную девочку в фотомодельное агенство?

Умеет себя преподнести, позировать, очень позитивный ребёнок, занимается профессионально хореографией, танцами.

Ульяна Ульяна

зачем тогда в модельное агентство? изуродуете психику ребенку

Артур Шевчук

попробуйте ходить на все возможные кастинги где ни будь её обязательно увидят

Евгения Левина

Записать на кастинг!

Ал
Александр

маму *бнутую научить приучать ребёнка к другим ценностям

Илмидин Маматов

? В смысле ты хочешь в агентство (Судя по аватару ) ?Да и судя по аватару ты рискуешь попасть к педофилам !

Вовчик

ни как!!!

Сергей Колотилов

Такие характеристики подходят к миллионам наших девушек и девочек, нужно поднять планку для другого направления, а модель - это дело случая и везения .