Андрей Чеботарев

Как сказать девушке, о том, что без ума от неё?

Как сказать девушке, о том, что без ума от неё?Это дело случая, т. е когда подвернется подходящий момент или можно поторопить события?

Надежда Вечканова

прямо сейчас звони! =))

Валерий Новиков

обнимай и целуй, как увидишь)

Владимир Веретенников

Вам лучше должно быть известно когда.. . если она к вам не равнодушна, то можете и поторопиться.. . если не уверены в ее чувствах, то лучше соответствующий случай подобрать и не торопиться до тех пор пока не почувствуете симпатию с ее стороны.

Алексей Рыбин

"Я без ума от тебя" вот так и скажи 😄