Светик Новикова

Женатик после нескольких встреч (секс) перестал приглашать, говорит, что не хочет врать семье.

Однако, признается в любви, восхищается умом, красотой и прочее. Пригласил провести вместе выходной (жена в это время уедет) . Говорит, представь, целый день вместе, без оглядки на время и т. д. Зачем я ему? Как поступить? Я тайно любила его уже несколько лет. Он сам признался мне в любви месяц назад, я ответила взаимностью

Светлана

Совершенно очевидно, что вы ему нужны для секса. И только так, чтобы жена уж точно не застукала. Схема простая: позвал, прискакала, оттрахал, ускакала. А не позвал - не появляется, на мозги не давит, ждет когда позову.

Vika

это просто на проституток денег нет.. . понимаю, что грубо, но за то честно!

Константин Ключкин

конечно он хочет бросить свою кикимору жену и соединиться на веки с вами - розой невинной

Оксана Ивасюк-Наумова

Он не врет! пока с вами.. . а как только жена: " Толик, милы! домой! ! опа! и сразу жену любит...

Ольга Хлебтовская

просто он наебался

Анастасия Ермакова

-Милый! ты же обещал жениться на мне! -Да мало ли, что я обещал когда был на тебе.... Делайте выводы!

Denis Narovenko

Найди другого! Таким как ты пох должно быть под кого ложиться!

Сергей

Какой порядочный, Вы думаете это Вам не аукнется

Наталья Голикова

твоя жизнь-ТВОЙ ВЫБОР,

Евдокия Лабазова

какое то противоречие

Алексей

Вы ему для секса, когда у него есть возможность, он Вас не любит.

Ольга Мамышева

непонятно что вам то от него надо и зачем он вам. Редко какой мужик откажется от халявного траха на стороне, разберитесь лучше что ВЫ от него ожидаете и каких отношений хотите.