Елена Окрема

Правда полезнее детям читать книги, нежели чем из компьютера...

Марина Рудакова

Книги желательно читать - тогда возникает свое собственное мнение, представляешь героев, картины событий. Слушая как читают другие, невольно воспринимаешь отношение чтеца к тексту и это мешает формированию своей оценки.

Д!
Дарья !

лутчше простые читать

Ан
Анастасия

Детям полезнее читать.... а уж откуда, с бумажной, электронной книги, или с экрана компьютера - без разницы.
А вот смотреть телевизор и играть в компьютерные игры - вредно )))

Андрей Галкин

Читать, вообще, полезно, но для глаз вредно.

Между нами говоря, с компьютера можно просто слушать книги.