Ле
Лейсан

Периодические тормоза в играх

Такая проблема: до сегодняшнего дня игры спокойно работали без проблем. Сегодня через пару минут любой игры наблюдаются жуткие тормоза, длящиеся несколько секунд потом всё норм, и так по кругу. Кто-нибудь в курсе, в чём может быть проблема?

Процессы лишние отключены, драйвера самые последние, видюха исправно работает, от пыли почищен. Забыл сказать: у меня ноут. Раньше всё прекрасно работало

Яна Журавлева

жесткий на бэды проверять

Леонид Неповинных

предполагаю есть процессы, которые надо снять из автозагрузки

Антон Яковлев

сезонный перегрев комплектующих связанный с накопившейся пылью в радиаторах
процессора и видеокарты

Lena

,драва ) жесткий диск ) видио карта )одна из этих проблем скорее всего