Bad-Boy Sexy-Boy

Помогите, подскажите)

Был прерванный половой акт на 26 день цикла, обычно цикл 34-37 дней. Сейчас 33-й день. Ощущения как при ПМС: немного тянет живот, набухла грудь. Высока ли вероятность беременности? И на какой день имеет смысл делать тест? Можно ли как-нибудь вызвать месячные на день-два раньше?

Анастасия

скорей всего попало на овуляцию, но ты написала, что он не кончил, точно можно узнать через 2 нед. после полового акта