Евгений Муравьёв

как быстро восстановить нормальный режим?

с учебой и прочей лабудой у меня сбился режим, вот сегодня лег спать в пол шестого утра, в основном раньше 3-4 не ложусь, сплю до 12-13 часов дня, нет аппетита, и настроения, днем начинает болеть голова, иногда появляются головокружения, в основном работоспособность наступает с 23 часов, сегодня лег спать в пол шестого, просто потому что знал что уже поздно, но спать не хотел, не могу долго спать, так то сплю норму, от 6 часов и более, сначала сплю хорошо но потом под утро снится какой то бред, просыпаюсь каждый 5 минут и опять засыпаю, ем 1-2 раза в сутки, и то перекусами, просто не хочу есть. пью много воды, живу один, из дома выхожу разве что в магазин за продуктами. ничем особым не занимаюсь днем, просто сижу или лежу и делаю макет для практики, и все

Марина Васильева

Нагрузить себя физической работой на целый день, когда к вечеру устанешь, то ложись спать часов в 22-00. И так недельку) ) Всё восстановится.