Евгений Симбирцев

Подскажите, кто знает. Купила накладные пряди, но свои очень густые и чуть ниже плеч.

Переход сильно виден даже с утюжком. Посоветовали сделать филировку своих волос, чтобы менее был заметен переход. Вопрос: в парикмахерскую идти уже с прядями на голове (может быть какая то специальная филировка), или можно без них? (просто сказать чтобы профилировали под прядки?)

Александр Грачёв

зря вы это затеяли, если свои густые, то растите, тоже покупала эти пряди, когда было как у вас, через чуть больше половины года выросли свои и ими вообще не пользуюсь, теперь лежат и пылятся