Каракулин Сергей

Зачем texet-436 динамик и слот под наушники?

У меня есть электронная книга TeXet TB-436, у которой есть сзади на корпусе динамик и слот для штекера под наушники 3.5, для чего они ...ведь книга аудио не поддерживает и радио нет)) может я ошибаюсь, есть ли у кого то еще такая книга, и вы знаете ответ))??

Ек
Екатерина

как не поддерживает, для этого есть обновления и прошивки, тогда и поддерживать будет