Арсений Не Скажу

Верны ли слудующие суждения о свободе человека?

1) свобода человека включает в себя возможность выбора между добром и злом
2)свобода человека предполагает неотъемлемую связь с ответственностью за принимаемые решения

G!
Gunner !!!

Не совсем. Ответь так, если нужно будет, - Свобода осознанная необходимость выбора личности.

Светлана Мариськина

И первое и второе точно. С христианской точки зрения свобода- это освобождение от страстей и пороков. Все остальное-пустословие.

Жанболат

второе

Sa
Saikal

Второе суждение больше подходит под определение свободы)

Маргарита Новикова

Свобода конкретного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.