Плиев Плиев

помочь родным в огороде это для вас удовольствие помочь им или диктат с террором?...

так чтобы почти целый день в огороде

Сергей Мельбман

Когда могла - помогала, не скажу, что с удовольствием, но есть слово НАДО)) ) а сейчас аллергии меня совсем достали, выхожу в огород не на долго.

Максим

Пусть и весь день, но не перенапрягаясь, с перерывами... Это же польза. Пообщаешься с человеком, и позагораешь попутно, и научишься чему-нибудь, и угостят дарами с огорода. На природе побудешь, с живыми растениями пообщаешься, возможно искупаешься. Всегда можно найти положительные моменты. И тебе будут благодарны за помощь.

Санек Соколов

Это обязанность. Родным надо помогать. Сами же с этих грядок и будем ягоды и морковь есть

С. Т.

нада, канешна памагат!

А вдруг - война?

Татьяна Михайлова

В огороде я чувствую себя каторжанином. Я городской житель:))

Серёга Терехов

да как вам сказать, когда пашешь- материшся, когда апосля пахоты водку пьёшь- песни спиваешь! два в одном флаконе как бы))