Юл
Юлия

США многих привлекают своим бескультурьем?

Михаил Волков

многих и не всегда бескультурьем

Алиса Рейня

нормальная страна! бескульурье - это как раз про роиссю!!

Анна Рагулина

А где вы видели культуру у нас после 19 века?

Servak

зато у нас высокая культура и огромная духовность, ага. Больше, увы, похвастать нечем.

Ан
Андрей

Русские турситы всех пугают за границей своим бескультурьем

Дмитрий Шашков

Анекдот. Выходит русский мужик с похмела в телогрейке на берег океана. Рядом проплывает яхта с американцем. Он кричит: Ну как вы русские живете? Разве так можно. Вот посмотри как я отдыхаю-плаваю на яхте по миру. На что русский мужик икнул и ковыряя вносу сказал : Зато мы русские духовно богаче....

Наталья Васильева

Завидуй молча.

Андрей Способин

пожрать котлеты руками, не снимая головных уборов... .
не.... как-то не очень

Васелина

В основном тем, что там деньги растут на деревьях круглый год

Максат Омирбаев

Ха, ха -зависть плохое чувство, кстати они о тебе даже не вспоминают.

Светлана Толкунова

Там, в отличие от России не бросают детей родные родители.