Шахло Хайдарова

открытые судебные заседания могут гарантировать соблюдения прав граждан

приведите 3 аргумента

Сергей Минин

Это для тех, кто любит копаться в чужом грязном белье и обсуждать это.

Андрей Семенков

Но и ненужное давление на судей и ненужная публичность может спророцировать показушные приговоры, судья может быть вынужден выносить популярные приговоры и решения....

Ольга

Аргумент против-Сердюков. Открыто вся страна за то, что бы посадили, а лысый пи.. р против. Вот и вся открытость.

Татьяна Глухова

хотелось бы так... но дзюдоисты наверняка нагонят полный зал НАШИСТОВ-СЕЛИГЕРЩИКОВ и развернут судебное дело в нужном направлении

двойные стандарты нашей античеловечной судебн системы неискоренимы, и пролезут при всех условиях