Наталия Пучинина

Кто выиграет судебное заседание?

Лена 15.11.81 г.
Людмила 29 марта 1949 г.

Планирую аннулировать сделку продажи доли квартиры. Нарушены права

Ва
Валерия

Получится, но деньги тоже потратить придется

Артур

Лена выиграет.

ДА
Дмирий Афоничкин

Людмила очень хочет выиграть это заседание возможно что и она выиграет у нее есть все козыри в руках если приложит свои усилия у нее все получится

Алексей Парамонов

ЛЮДМИЛА ВЫИГРАЕТ

Татьяна

Лен, а вы мне потом не напишите на личку, кто выиграл. Интересно мнение гадающих Прохориной и Только твоя

Роман Зыков

Если обоюдного согласия нет, то расторжение договора купли - продажи возможно в следующих случаях:
Присутствии нарушения одной из сторон по существенным условиям :
(((( не выполнение Покупателем
условий по денежным расчетам. Если покупатель не рассчитался с
продавцом за купленную квартиру в договорные сроки, при этом Договор был
зарегистрирован в Росреестре. Такое нарушение условий договора является
безусловным основанием для расторжения договора купли-продажи)) ) )
((((невыполнение Продавцом условий по снятию с регистрационного учета и физическому освобождению квартиры)) ) )
((((((((при появлении новых неучтенных
обстоятельств, которые существенно ограничили право пользования
Покупателем квартиры. Например, через некоторое время появилось лицо,
ранее осужденное, освободившееся из мест заключения и претендующее на
право пользования и проживания в данной квартире. Причем на законном
основании, так как до приговора лицо здесь было зарегистрировано. На
момент сделки Покупатель не знал о правах третьего лица, а Продавец
намеренно утаил это существенное ограничение своих прав. Вновь возникшие
обстоятельства являются основанием для расторжения договора))) ) ) Я думаю у Елены получится аннулировать эту сделку если грамотно поработают юристы с ее стороны.