Екатерина Болдырева

кто поливает ваши цветочки пока вы в отпуске? что со светом водой, выключаете все пробки краны?

Наташа 1

Самополивание из поддонника, выключаю - соседей жалко

Любовь Задорожная

Мы отключаем все розетки, краны, пробки. Цветы поливает подруга, мы ей за это привозим чего-нибудь вкусненькое из др стран. Все довольны

Валерия Кулыбышева

Цветы поливает соседка, или дочь, если в Москве, или подруга, если в Москве. Свет не отключаю, воду тоже - как цветы-то поливать? Кто поливает, тот за всем и следит. И никаких проблем.