Наталья Махначева

Если после секса сперма из женского стечет. что это означает. не могу заберемемить

Светлана Хорошильцева

После секса становись вверх ногами и для верности затыкай отверстие ватой.

Владимир Дроков

Рот закрывай и не вытечет.

Николай И

Ой, а что так мало подробностей? идиотизм

Анастасия Русаловская

из женского чего? откуда стечет?

можешь

Андрей

иди к гинекологу

Uktam Uktam

А у других, по твоему, вся впитывается?))))

Николай Кирчев

даже если она туда в самом конце не попадёт то 30% можно забеременеть только от того что мужской просто там побывает..

Владимир Ершов

можешь забеременеть! это означает, что спермы было много, и стекло то, что не впиталось

(к геникологу за таблетками ещё месяц назад идти надо было)

Elena

Беременность может наступить, если была середина менструального цикла. Так спермотозоиды сразу как пападают во влагалище начинают движение, вытекло там или нет, это не важно. А все по вашему как ребенка делают, у всех она вытикает.

Кирилл Крылов

подушка под попу и 30 минут в покое так лежать

Л*
Лена *******

А вы ее обратно залейте 🙂

Алина Ярцева

Смотря какая поза, и строение органов. если загиб матки кзади, то подойдёт поза-"мужчина сзади",и полежать на животе! А если нет, то миссионерская поза, и подушка под попу!!! Удачи!

Виктор Карена

Вам дети зачем?))

Кристина

можешь, можешь....