Al
Alex

У коровы бог - корова, у орла - орёл. А у человека - Бог человек?

Н*
Надя *

У тебя - дятел.

Денис Филатов

этим плотские и руководствуются считая Христа Богом

Алла

Ай да Тезка!! ! Ай - молодца!! ! ) В вашей веселости заключены мудрые слова!

Валентин Понимающий

Только у тех, кто признаёт Христа. Это единственный бог - человек.

Маргарита

У коровы не может быть бога, любое бессознательное не способно осознать, что оно относится к определенной названной другим сознательным категории живых существ. Т. е. как кот, не осознающий, что он кот, может верить в бога кота ?))
У человека все боги - это его внутренний мир.

Сергей Давлетшин

Нет, у коровы-бык, у орла-небо, а у человека-свобода )))

Андрей Новиков

но у коров и орлов нет богов

Диана Базанова

По-коровьи рассуждаете, да по-птичьи.. - не гоже!

Человечество считало богами многих животных

Александр Карлов

да да,
у мазохистов бог - мазохист,
у садистов бог садист,
у говноедов - бог говноед,
у дебилов - бог главдебил
ну и так далее
классная логика - надо взять на вооружение...

Ра
Рамаз

А как вы выяснили " у коровы бог- корова". И долго с ней беседовали ?
Про орла уж не спрашиваю.

Артем Суюшев

нет Бог это Дух и у нас его образ

Иван Поляков

Бог -означает имеющий власть. Он творец всего. Видели ли вы, чтобы корова любовалась закатом? Если корова любуется закатом значит у коровы бог-корова. Если вас это заинтересовало будем рады ответить на вновь возникнувший вопрос..

Kristina

Это ты про какого "человека" спросил?...