Сергей Бабыкин

Canon Digital IXUS 240 HS или Canon PowerShot SX240 HS.Или ваш вариант в пределах их цены)

Василий Нестеров

если будете снимать в основном в режиме АВТО, то берите Canon Digital IXUS 240 HS, а лучше Canon Digital IXUS 230 HS

а если нужны ручные настройки и большой зум - берите Canon PowerShot SX240 HS

не вижу смысла предлагать что-то своё. Кэнон - правильный выбор!

Жа
Жанерке

Разницы почти никакой. Маленькая матрица.

Игорь Игорь

Второй лучше.

Марина Печинога

второй вариант мне более интересен