Semina Tatyana

фонят колонки при выключенном двигателе. голова JVC kd437ee Усилитель mystery mk 4.80.

голова JVC kd437ee Усилитель mystery mk 4.80.

0Ин80

усь или провод сигнальный

Влад Смирнов

чтож ты такой усилок говнянный купил....

Оксана Суворова

Экран провода, соединяющего магнитолку с усилком проверь мультиметром.
Сопротивление должно быть меньше 0,5 Ома (без учёта величины проводников мультиметра) . Например, замыкаешь щупы мультика в диапазоне 200 Ом, мультик показывает 0,5 Ома. Это и есть величина сопротивления проводников мультика. Затем замеряешь сопротивление отключенного экрана провода. Получаем, к примеру, 0,9 Ом.
Считаем: 0,9 - 0,5 = 0,4 Ома.
Сопротивление экрана соединительного кабеля равно 0,4 Ома. Вполне приличненько! 😉
Примерно так как-то...