Дмитрий Громов

Фон колонок при установленном усилителе.

Установил 4х канальный усилитель в штатную магнитолу nissan almera n16, продов + усилителя, управляющий + с магнитолы и массу, провел с одной стороны кузова, остальные провода на колонки и линейные с другой стороны. Подлючил, усилок заработал, верней это непонятно по качеству звука, появился жуткий фон при басах и большой громкости колонки тухнут, делаешь тише - работают.

Провода идут в комплекте, поэтому толщина нормальная.
возможно про кондер так и есть, но усилители такие работают нормально и бех них.
По моему все придельно понятно про описание.
Может создаваться такой фон из за того что провод плюса усилителя от АКБ проложил вместе с плюсом магнитолы?

Ирина Золотова

Может просто не хватает мощности (толщина провода)

Александр Кравченко

кондёр повесь, проводку квадратов поболее

Ирина Лагутина

колонки, линейные, остальные провода - Понять ни чего не возможно. Вот поэтому и результат "на лицо"

Ил
Ильгам

кондер, квадрат 10 питающие провода прям от аккума, заэкронированные входные сигнальные провода