Елена Кротова

подскажите номинал резистора. усилитель mystery mk 2.80 номер резистора (R35)

есть у меня усилитель mystery mk 2.80 у него сгорел резистор вес инет перерыл не нашел даже схемки у кого есть скиньте пожалуйста ну или номинал резистора

я разобрать не могу маркировку поэтому прошу помощи

Юрий Ледяев

ну блин хоть фотку куска платы выложи где он стоит

Елена Котова(Лященко)

Нет. Это не информация. R35 это всего лижь номер резистора на плате, даже не номинал и не тип.