Гена Тестов

если написанно на резисторе 220,0 то какой номинал? килоомы омы?

Упс.. Памяти совсем нет)) я имел ввиду конденсатор) ) И там второй клнденсатор 0,1 то какой он

кондюры маленькие жолтые

Петр Кабанов

Надпись на конденсаторе 220,0 означает микрофарады. На втором - то же самое.

Дмитрий Шалгачёв

если на рекзисторе то скорее всего омы, если на конденсаторе то пФ (если размеры маленькие) или мкФ если размеры большие. Хоть бы тип написал... понятнее бы было.. .
0,1 это мкФ

Марианна Уланова

Кондюк 220, это 0,22 н, на буржуйских это 224, 0,1= 100н, или 104....