Кирилл Пратько

где можно купить ультразвуковой отпугиватель от собак и кошек для машины? (для установки под копотом)

Валера Киевский

снайпера найми и все проблемы решены

Анна Хамарито

Такой отпугиватель -по определению фуфло.

Дмитрий Левандовский

мне говорили, что бывают на авторынках

Дарья

На заре прошлого века для этой цели ( в основном для защиты велосипедистов) с сомнительным успехом применялись простейшие малокалиберные револьверы типа "Велодог".Сейчас это, конечно, невозможно - явный перебор с психами вооруженными огнестрельным оружием. А может попробовать воспользоваться некоторыми вечными противоречиями взаимоотношений между кошками и собаками (ну очень "любят" друг друга) . Например полить свою машину, раствором валерианки из аптеки .На эту акцию сбегутся все ближайшие коты и прибывшим "барбосам" будет кем заняться-Ваше авто перестанет интересовать агрессивных четвероногих. Разумеется - это шутка. Поливать надо колесные диски в районе грязевых отложений-будет отполировано кошачьими язычками с небывалым усердием