Анна Давыдова

возможны ли отношения на расстояний?

возможны ли отношения на расстояний? как долго это продлится? и есть ли в этом смысл?

Анна Потапова

возможны, но если честно, то я их не понимаю.

Наталья Иващенко

Безусловно. Всё это возможно. И длится достаточно долго, а встречи какие приятные... ух. Попробуйте

Анастасия

Возможны!! ! Личный опыт! Доче 7 месяцев) в Жизни всякие ывают ситуации, когда какой-то промежуток времени люди просто не имеют возможности находится рядом, но если между ними существуют настоящие чувства - как любовь, то что им помешает быть вместе! ! нет ничего невозможного! стоит только захотеть))

Александр Shulbert

да.. . возможно долго.. . нет...

Наталия Воробьева

Кончено возможны) Если ты по настоящему любишь этого человека, то вам не помешает никакое расстояние!

Анастасия Однорог

все в твоих руках