Alina .

возможны ли отношения на расстоянии?

отношения проверяются на расстоянии, если любишь, то километры не страшны, бла-бла-бла и всё такое, это всё понятно
но конкретно У ВАС такое было? проходили через это? или, может быть, становились свидетелем подобных отношений? чем они заканчивались в итоге?
просто мы люди с разных городов с непонятными дальнейшими жизненными перспективами..

Ан
Анна

Это закончится плохо...

Дм
Дмитрий

ну это очень сложно, но можно) проверяла (правда неудачно) , а вот родственники и знакомые удачно) ) все от тебя зависит, от вашего развития духовного

Ол
Ольга

Конечно возможны! У меня парень моряк. Мы уже третий год вместе, хотя можем и месяцами не видеться из-за его работы.

Александра

у меня был такой опыт, отношения закончились весьма печально. несмотря на духовную связь и все такое, очень не хватает этого человека рядом, а если к тому же нет возможности увидеться.. . я своего "парня" постоянно пилила на эту тему, в итоге бросила, т. к. поняла, что никаких перспектив нет и не будет.

Татьяна Шипунова

Сложно, но возможно