Елена Князева

возможны ли отношения на большом расстоянии?

познакомился парень в интернете но он живёт очень далеко. продолжает со мной общение, и говорит что когда нибудь мы с ним встретимся, не знаю стоит ли доверять его словам?

Юрий Сунцов

Встречайтесь

Алена

Ну а в чём вопрос? ! Встретитесь, там видно будет. Ни встретитесь, хороший друг в инете есть.

Галина Зубенко

полноценные нет

Гена Тестов

Оль.... чудеса, конечно же, случаются, НО... есть жизнь.... реальная... и годы, которые летят.... и красота, которая вянет (к сожалению)... НАДО ли тратить свое время и свою энергию на такие отношения? !
да, это приятственно и волнительно, когда горит желанный огонечек зелененьким лично для тебя.... НО.. .

он тебя НЕ поцелует... не прижмет к груди крепко.... не вдохнет запах твоих волос, проснувшись, не пожелает тебе доброго утра, с улыбкой глядя в твои счастливые глаза... не сварит тебе кофе.... не отвезет тебя до работы.... не ему ты будешь готовить ужины... .

не тебя он будет ласкать по ночам... .

как думаешь, то, что я описала.... достаточно для размышлений?;) )

НО!! ! это мои предположения... всего лишь;) )

ЖИТЬ и РЕШАТЬ все равно ТЕБЕ)))))

Ан
Андрей

настоящей любви не подвластны расстояния)

Svetlana Starikova

на большом расстоянии? А что, ближе подойти член не даёт чтоль?

Василиса Данилина

раз в месяц или полгода? это не отношения.. а жуть..

Наталья Васильева

Отношения начинаются с секса.