Aлександр Гришанов

Возможно ли встречаться на расстоянии?

Виктория Цеквава(Тыняная)

конечно можно, я знаю примеры многих прекрасных пар, которые уже живут вместе, но до этого ездили друг к другу из страны в страну)

Улан Чыйбылов

Да! Но только если Вы оба безумно любите и хотите быть вместе! Все возможно! Все возможно перетерпеть! Вопрос только желания и время.

Александер Шевцов

встреча это встреча, а связь это связь, называйте вещи своими именами пожалуйста. Или у вас телепорт, тогда я к вам

Ляля Иванова

так не забеременеешь, не возбудишься))))))))

Apalon

Смотря какое растояние, если метр - то ДА, если 10 метров - то сложновато.