Лина Савельева

Помогите решить эту проблему с Play Market'ом

Ну вообщем я скачала там одно приложение с плэй маркета (у меня безлимитный интернет), потом через пол часа задолженность 108 к. сходила положила деньги всё норм, зашла вконтакте через приложение которое уже было скаченно и заходила я с него с самого начала (т. е. скачанно не с плэй маркета) потом опять ходолженность 25 к. Мне положили 30 к. и опять задолженность.

Ве
Вера

антивирусом попробуйте воспользоваться. установите хотя бы бесплатную версию того же доктор веб и просканируйте устройство

Екатерина Акимова

на таких и делают деньги