Ив
Иван

если в носу сопли прозрачные с желтым оттенком? никогда таких не видела, и при чем я не болею! помогите

Бе
Беленькая

Это говорит о том, что у вас нет инфекции или другого типа болезни. Если их немного, то это не так уж страшно (само пройдет). А если у вас прям нос забит, то обратитесь к врачу (Возможно обычная мини-простуда).

Юлия

Возможно, лопнул сосуд в носу. Слизь окрасилась.

Екатерина

Ето твои мозги разжижились и потекли 😉