Al
Alexey

Вопрос про аниме Наруто. Чем отличается техника Ōdama Rasengan от Chō Ōdama Rasengan

Сергей Артамонов

Одама Расенган - это улучшенная версия обычного Расенгана. При его создании Наруто использует клонов.
Чо Одама Расенган - усовершенствованная верия Одама Расенган. Он гораздо больше, чем обычный, и для использования техники нужна только одна рука.