Инга Сабурова

Очень близкий к реальности захват может быть как в фильмах "Вторжение"США и "Посредник" СССР?

В других фильмах туфту показывают. вроде как пришельцы на мечах сражаются и вообще с оружием идут.

Игорь Романьчев

отвечает таджик в ответах: Вы Родину любите или уважаете, и за что? ,

-Нет, наоборот ненавижу. За тупое население, за менталитет, за шансон быдлятский. А главное за христианство. Вот пока христианство будет, русские будут на четвереньках.
вот, я почитала ваши ответы.

Вы не русский, но прикидываетесь русским, не навидящим русскую культуру, а молодые русские люди будут принимать ваш геноцид против русских как за модный антипатриотизм.
вы что здесь делаете? едьте в беларусь! (надеюсь после нее вы вернетесь в свой таджикистан и сделаете из него вавилон, разве это не круто, что лезть со своими правилами в чужой монастырь. ну когда к вам придет интеллект?? )