Геннадий Полковников

Помогите выбрать стероиды

Вес 60-65 кг, возраст 20 лет, надо набрать массу, желательно мышечную, из-за гейнера заработал псориаз, поэтому решился на радикальные меры. Но не шарю в этом абсолютно, подскажите что лучше, супер эффектный не надо, хватит среднечок. Ответы типа "надоненадо" мимо, без вас все решил, прошу подсказать, а не отговаривать.

Алексей Суровец

Не губи свое здоровье этими стероидами! Лучше жри много и качайся, вот лучший для тебя выбор

Pain

Курсы для первых школьных химарей.

-Кураболин (Белозолол)
-Мясодролон (Красноболил)
-Творагонол

-Молоконан (С индексом 3.2% ж. )
-Яйцерола Желтокотат
-Рисстрол (Рисозолол)
-Акартофан
-Апельсинол
-Банандростенолон
-Яблоколон

Сюда же относятся вещества передней варки крупофиза и поджевысушенной пшенизы:

-Макарон роста
-Гречсулин
-Мюслиподобный фактор роста (МФР-100 гр. )

А также Спецтиды:

-Схр-3 ч. л
-Сль-1 ч. л
-Прц-0.5 ч. л

Побочки:
-Предательский пердёж (От избытка пратиинсодержащих веществ)
-Много кала (От избытка веществ)
-Тошнота (От неправильного совмещения веществ)
-Трата месячной зарплаты родительских денег на большое количество веществ
-Выговор от родителей за холодильник, наполненный недельным запасом еды, опустевшим через день после закупки.

Во всех содержится глюкоза и пратиин. Поэтому никому нельзя говорить о том что и в каком количестве употребляешь, дабы не напугать среднего обывателя школы.

Употреблять вышеописанные вещества 6 раз в день, крупным порциями.
Проводить курсы потребления круглогодично, совмещая с курсами русского языка, математики, географии, химии, физики и физической культуры.

Сергей Туркин

манинил дешево и не сильно вредно.

Жанболат

Метандростенолон - по 15 мг в день. Но ты конечно дрищ малолетний, чтоб курсить.

Катюшка Гребенникова

начинай как все, с Метахи!

Елена Бонопарт

нах стероиды, стоять не будет. Жри побольше, делай коктейли протеиновые, для этого не обязательно покупать протеин. Я так за 1,5 месяца набрал 4 кг. И без всякой химии. Делай в зале базу