Евгения Озерова

Азамат и Анеля совместимость

Юлия Кипяткова

Этой паре уготована любовь и счастье полной мерой. Прекрасный дом, удачный брак, благодарные дети, растущие в атмосфере уюта и человеческого тепла. Вы оба будете с удовольствием предаваться благотворительной деятельности, поскольку 'шестерка' - это число гуманизма и бескорыстия. Здесь также предполагается тяга к знаниям. Вы можете учиться и учить - замечательный выбор для вас обоих, и вы весьма преуспеете в таких занятиях. Нет ничего, чего вы не сделали бы для ближнего, и наградой вам будет благодарность и уважение.
Что касается денег, то вы всегда 'перебьетесь' - у вас не будет проблем финансового, характера, ведь 'шестерка' умеет примириться с обстоятельствами.