Сергей Бар

Какую рыбу лучше всего приготовить на решетке над раскаленными углями в мангале?

Лилия Наумова

Карпа кочено))))))

Александр Юрьевич

любую рыбу можно так приготовить, сам готовил шашлык на решетке из сома, амура, сазана. Форель, семгу завернутую в фольге. На рыбалке и карасиков с воблой так делали.

Людмила Дроздова

форель или лосось

Hello Omny

Мы обычно делаем горбушу, регион такой. Если замариновать с вином пополам (десертным) , изумительная вещь получается!

скумбрию или семгу.
Но по мне самая вкусная рыба это карась)))

Екатерина

Самое простое - скумбрия. Доступно и бысто готовится. Костей почти нет

Ан
Анна

Форель.

Ольга Быканова

Форель, объедение будет.

Александр Кирюхин

акулу, пусть тебе схавает

Сергей Каргин

скумбрию - дешево и вкусно, форель - вкусно

Алексей Евтюхин

Скумбрию очень хорошо, вообще, любую жирную рыбу.

Ан
Анна

жирную. сёмгу или белугу (осётра) , форель суховатая, её лучше в фольге с травами и лучком

Адилет Султанов

сома))))))).... вкуснятина.... ммммм....)))))